Willkommen im Haus der Kunst

Kreatives Hauptquartier von Hoffmann und Partner, agentur frische ideen und w.media in Magdeburgs Mitte

Leidenschaftliche Profis - Unser Team

Stephan Dörrwand

Stephan Dörrwand

Geschäftsführer
s.doerrwand@hup-md.de

Robert Neske

Robert Neske

Geschäftsführer
r.neske@hup-md.de

Frank Neumann

Frank Neumann

Büroleiter Harz
f.neumann@hup-harz.de

Tobias Buhtz

Tobias Buhtz

Projektmanagement
t.buhtz@hup-md.de

Elisa Spröte

Elisa Spröte

Teamassistenz
e.sproete@hup-md.de

Robert Voll

Robert Voll

Kreation
r.voll@hup-md.de

Janice Römer

Janice Römer

Kreation
j.roemer@hup-md.de

Anke Kasielke

Anke Kasielke

Kreation
a.kasielke@hup-md.de

Luisa Göben

Luisa Göben

Kreation
l.goeben@hup-md.de

Klaus Abend

Klaus Abend

Projektmanagement Ambient Media
klaus.abend@frische-ideen.de

Thorsten Stams

Thorsten Stams

Vertriebsplanung

Sebastian Kasielke

Sebastian Kasielke

Logistik

Philipp John

Philipp John

Logistik

Gerd Grabowski

Gerd Grabowski

Logistik

Dieter Dämmer

Dieter Dämmer

Logistik