Willkommen im Haus der Kommunikation

Kreatives Hauptquartier von Hoffmann und Partner, agentur frische ideen und w.media in Magdeburgs Mitte

Leidenschaftliche Profis - Unser Team

Stephan Dörrwand

Stephan Dörrwand

Geschäftsführer
s.doerrwand@hup-md.de

Robert Neske

Robert Neske

Geschäftsführer
r.neske@hup-md.de

Tobias Buhtz

Tobias Buhtz

Projektmanagement
t.buhtz@hup-md.de

Robert Voll

Robert Voll

Kreation
r.voll@hup-md.de

Ulrike Engelhardt

Ulrike Engelhardt

Kreation
u.engelhardt@hup-md.de

Anke Kasielke

Anke Kasielke

Kreation
a.kasielke@hup-md.de

Klaus Abend

Klaus Abend

Projektmanagement Ambient Media
klaus.abend@frische-ideen.de

Thorsten Stams

Thorsten Stams

Vertriebsplanung

Sebastian Kasielke

Sebastian Kasielke

Logistik

Dieter Dämmer

Dieter Dämmer

Logistik